Адрес

разные вопросы

Re: Адрес

Сообщение Duzzel33 » 19 апр 2014, 19:23

У меня город Москва далее тоже самое
Duzzel33
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 14:22
Given: 179 спасибо
Received: 20 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо Duzzel33 за его или ее сообщение:
Lala

Re: Адрес

Сообщение FORSAGE » 07 май 2014, 11:59

У меня и в Свидетельстве о гос.регистрации права на земельный участок (переделывал старый с Московсой областью) и в Свидетельстве о регистрации прав на жилой дом стоит адрес: город Москва, Краснопахорское поселение, вблизи д. Поляны. Точно такой же адрес стоит и в недавно полученном Свидетельстве на хозяйственную постройку. Все документы получены совсем недавно.
FORSAGE
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:07
Given: 225 спасибо
Received: 187 спасибо

Re: Адрес

Сообщение Esquire » 13 май 2014, 23:06

Esquire писал(а):
В адресе так и написано "Москва, Краснопахорское п., близ д. Поляны, улица ***** д. .** " ?!
именно "близ д. Поляны" ?

В заключении ГУП "ГлаАПУ" за №*** от *** объекту недвижимости (ссылка на свидетельство о госрегистрации права) присвоен адресный ориентир:
г. Москва, п. Краснопахорское, Территория КП "Цветочный", Речная ул., вл.**, стр. 1

Такой адрес (с указанием "Территория КП Цветочный") мне выдали в ГлавАПУ в октябре 2013г, когда газовщики потребовали справку об адресе. И это вопреки тому, что в выданном мне (месяцем ранее) свидетельстве о праве собственности на дом, его местонахождение указано без упоминания КП Цветочный - а точно так как указано в предыдущем сообщении - "близ д. Поляны".
Esquire
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 19:25
Given: 56 спасибо
Received: 103 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо Esquire за его или ее сообщение:
FORSAGE

Re: Адрес

Сообщение Revaz.M » 22 июл 2014, 19:24

Уважаемые Коллеги,

У кого был опыт - подскажите как получить адрес? К кому обращаться и какие нужны документы?

Я имею ввиду справку для газового хозяйства.

Спасибо заранее.
Revaz.M
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 10:20
Given: 83 спасибо
Received: 27 спасибо

Re: Адрес

Сообщение Лазурная 59 » 23 июл 2014, 13:12

Esquire писал(а):
В адресе так и написано "Москва, Краснопахорское п., близ д. Поляны, улица ***** д. .** " ?!
именно "близ д. Поляны" ?

В заключении ГУП "ГлаАПУ" за №*** от *** объекту недвижимости (ссылка на свидетельство о госрегистрации права) присвоен адресный ориентир:
г. Москва, п. Краснопахорское, Территория КП "Цветочный", Речная ул., вл.**, стр. 1


Ну,вот опять же.
У меня на данный момент информация,что с "таким адресом", т.е. ,где указано "строение"- прописку не получить. Так как Абсолют,опять со своей стороны не позаботился о подаче всех необходимых документов.

Хотелось бы получить объяснения от "представителя Абсолюта"
Лазурная 59
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:37
Given: 2 спасибо
Received: 7 спасибо

Re: Адрес

Сообщение k260019 » 23 июл 2014, 13:59

Лазурная 59 писал(а):
Esquire писал(а):
В адресе так и написано "Москва, Краснопахорское п., близ д. Поляны, улица ***** д. .** " ?!
именно "близ д. Поляны" ?

В заключении ГУП "ГлаАПУ" за №*** от *** объекту недвижимости (ссылка на свидетельство о госрегистрации права) присвоен адресный ориентир:
г. Москва, п. Краснопахорское, Территория КП "Цветочный", Речная ул., вл.**, стр. 1


Ну,вот опять же.
У меня на данный момент информация,что с "таким адресом", т.е. ,где указано "строение"- прописку не получить. Так как Абсолют,опять со своей стороны не позаботился о подаче всех необходимых документов.

Хотелось бы получить объяснения от "представителя Абсолюта"


Присоединяюсь, хотелось бы получить ответ по порядку присвоения почтовых адресов.
k260019
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 11:34
Given: 15 спасибо
Received: 40 спасибо

Re: Адрес

Сообщение Shura » 25 июл 2014, 12:40

В УК по телефону сказали, что теперь для получения адресной справки нужно обращаться в администрацию краснопахорского с/п.
Shura
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:58
Given: 103 спасибо
Received: 385 спасибо

Re: Адрес

Сообщение kuper » 29 июл 2014, 14:42

Shura писал(а):В УК по телефону сказали, что теперь для получения адресной справки нужно обращаться в администрацию краснопахорского с/п.


Это не так, в администрации с/п адресную справку не дадут. Не теряйте свое время. Сам обращался и получил отказ.
kuper
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 23:45
Given: 25 спасибо
Received: 13 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо kuper за его или ее сообщение:
Shura

Re: Адрес

Сообщение Лазурная 59 » 29 июл 2014, 15:28

Для прописки и получения почтового адреса,Абсолют не подал еще все необходимые документы!
Лазурная 59
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:37
Given: 2 спасибо
Received: 7 спасибо

Re: Адрес

Сообщение SergeyI » 30 июл 2014, 22:09

Был в Троицке в БТИ на Нагорной,5. Там готовы были принять от меня пакет документов и за 15тыс. рублей выдать разрешение префекта на получение почтового адреса. Срок исполнения от 45 дней. Это не смотря на то, что на дом еще не получено свидетельство.
SergeyI
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:21
Given: 2 спасибо
Received: 20 спасибо

Пред.След.

Вернуться в КП ЦВЕТОЧНЫЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
cron