Как в КП для ИЖС проникают застройщики таунхаусов

разные вопросы

Как в КП для ИЖС проникают застройщики таунхаусов

Сообщение Esquire » 01 ноя 2013, 08:52

http://kupidom2.com/showthread.php?t=1419
Интересную и поучительную проблему обсуждают в родственном (Абсолютовском) КП Певчее. Советую ознакомиться.
Esquire
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 19:25
Given: 56 спасибо
Received: 103 спасибо

Re: Как в КП для ИЖС проникают застройщики таунхаусов

Сообщение 2picca » 01 ноя 2013, 11:09

Нет поводов для переживаний, в таунхаусах будут жить верующие люди это даже хорошо для всех. Вайшнавизм - древняя хорошая религия не хуже христианства или ислама, соответственно ее последователи наверняка чудесные люди.
2picca
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:17
Given: 0 спасибо
Received: 2 спасибо

Re: Как в КП для ИЖС проникают застройщики таунхаусов

Сообщение FORSAGE » 01 ноя 2013, 14:02

Ничего не имею против религий разный, в том числе и против вайшнавизма, но покупал участок в КП Цветочный для строительства загородного дома и не хотел бы иметь в окружении никакие религиозные общины. Это не Москва где не выбирают соседей. Да и во всех презентациях, переговорах, мероприятиях и собраниях Абсолюта нет у поминания про возможное наличие такого соседства. Считаю, что такое изменение принципиальное и имеющее отношение к качеству земли и поселка, которые я приобретал. Я понимаю, что сейчас речь не идет о застройке домов для "преданных" в Цветочном, но как я понимаю, это возможно исходя их истории с КП Певчее имеющие с нами общего продавца-Абсолют. Мне искренне жаль тех людей, кто уже купил землю в Певчем......хорошо если еще не начали строится, есть еще возможность продать участок. А нам урок и возможно нам нужно бы переговорить с Абсолютом о недопустимости продажи ЗУ в нашем поселке каким-либо религионзным общинам, для строительства таунхаузов и многоквартирных домов.
Никого не хотел обидеть, просто высказал свою точку зрения. Всем удачи.
FORSAGE
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:07
Given: 225 спасибо
Received: 187 спасибо

Re: Как в КП для ИЖС проникают застройщики таунхаусов

Сообщение Duzzel33 » 01 ноя 2013, 14:18

Я со своей стороны, со своими коллегами из Генеральной Прокуратуры и ФАС готов буду засудить любого человека, продавца или менеджера и т.д из Абсалюта, который, хоть намекнет, что наш КП отдадут табунах усам и т.д. НО справедливости ради, если это таунхаус, для простых людей как и я и все жители и мои будущие соседи, лично я не против. Я семью из джунглей бетонных увез в лес, не для соседства с сектантами, которых рано или поздно кто-то накроет и закроет!
Duzzel33
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 14:22
Given: 179 спасибо
Received: 20 спасибо

Re: Как в КП для ИЖС проникают застройщики таунхаусов

Сообщение AlexKor » 01 ноя 2013, 15:10

Почитал форум КП Певчее, все очень грустно :shock: :shock: . Надеюсь Абсолют извлечет урок и заблокирует подобные проекты в будущем на территории своих поселков. 9 ноября я так понял в Певчем будет собрание, где одним из основных вопросов будет именно этот. Следим за развитием ситуации...
AlexKor
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:53
Given: 33 спасибо
Received: 118 спасибо

Re: Как в КП для ИЖС проникают застройщики таунхаусов

Сообщение 2picca » 01 ноя 2013, 20:18

я против таунхаусов любых. У нас ИЖС земля для индивидуального использования, а не для того чтобы ее по лоскуткам застраивать и перепродовать и хоть кто этим будет заниматься не имеет значения. Хоть кришнаит, иудей или христианин с мусульманином, какая разница в какие сказки человек верит.
2picca
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:17
Given: 0 спасибо
Received: 2 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо 2picca за его или ее сообщение:
FORSAGE

Re: Как в КП для ИЖС проникают застройщики таунхаусов

Сообщение Любовь » 05 ноя 2013, 21:55

я бы тоже не хотела чтобы в КП были таунхаузы, при покупке однозначно говорилось об ИЖС и тем более какие то секты, тем и там покоя не будет чтоли? Что ж ,тогда надо тоже решать этот вопрос (если это конечно имеет место быть)
а не плыть по течению и пока не поздно!
Любовь
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:55
Given: 21 спасибо
Received: 4 спасибо

Re: Как в КП для ИЖС проникают застройщики таунхаусов

Сообщение Маргарита » 06 ноя 2013, 21:37

Уважаемые соседи! Обратите внимание, что в нашем КП Цветочный кто-то забронировал три соседних участка на Парковой улице под номерами 433, 434, 435. Есть еще несколько подозрительных броней в аккурат по три участка. Возможно, что эти участки тоже берут под строительство таунхаузов, как в Певчем! :(
С уважением, Маргарита
Маргарита
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:25
Given: 73 спасибо
Received: 46 спасибо
2 Пользователь сказал вам спасибо Маргарита за его или ее сообщение:
Duzzel33, Любовь

Re: Как в КП для ИЖС проникают застройщики таунхаусов

Сообщение Duzzel33 » 06 ноя 2013, 22:19

Я только заметил!!! Мой участок 189 и он горит красным на генплане. Но я уже купил его, но наводишь на него и показывает что он свободен. Может быть это из-за того что я не до конца расплатился пока за него?
Duzzel33
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 14:22
Given: 179 спасибо
Received: 20 спасибо

Re: Как в КП для ИЖС проникают застройщики таунхаусов

Сообщение FORSAGE » 07 ноя 2013, 15:39

Господа! Считаю, что если у нас есть мнение относительно неприемлемости заселения сект и строительства таунхаузов, то мы ОБЯЗАНА ДОНЕСТИ СВОЕ МНЕНИЕ ДО РУКОВОДСТВА АБСОЛЮТ-МЕНЕДЖИЕНТ и получить их мнение по данному вопросу. С т очки зрения закона....думаю, что если кто-то купит ЗУ и построит таунхауз, то не будет никаких законных оснований для противостояния. Самое разумное - это не допустить продажу ЗУ под цели строительства танхаузов и др. многоквартирных сооружений.
Надеюсь, что Вячеслав Додонов читает данный форум и донесет данную информацию до ответственных лиц и разместит официальный ответ на форуме для ознакомления.
Всем спасибо. Всем удачи
FORSAGE
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:07
Given: 225 спасибо
Received: 187 спасибо

След.

Вернуться в КП ЦВЕТОЧНЫЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57