Собрание собственников

разные вопросы

Re: Собрание собственников

Сообщение Duzzel33 » 28 май 2014, 05:29

Так когда будет собрание Вячеслав и уважаемые соседи?
Duzzel33
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 14:22
Given: 179 спасибо
Received: 20 спасибо

Re: Собрание собственников

Сообщение Ivai » 28 май 2014, 05:34

AlexKor писал(а):
Вячеслав Додонов писал(а):Уважаемые собственники КП «Цветочный»!

Следующее собрание собственников планируется провести в мае-июне. Просим заранее подготовить и предоставить нам список интересующих Вас вопросов к Управляющей компании для формирования повестки собрания. Более точная дата будет сообщена в мае.

С уважением,
УК «ЭлитЭкспоСтрой»

А кто будет присутствовать на собрании от Абсолюта? Если те же господа, что и в прошлый раз, то особого смысла в собрании на мой взгляд нет, поскольку ни на один вопрос не было дано конкретного ответа, ни одно решение собрания не выполнено надлежащим образом в установленные сроки...


Вячеслав, подскажите пожта, сколько киловатт подключается электричество и какой нужен кабель
Ivai
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2014, 09:44
Given: 8 спасибо
Received: 0 спасибо

Re: Собрание собственников

Сообщение Esquire » 12 июн 2014, 23:10

20140611_122048 - копия.jpg
Вячеслав Додонов писал(а):Уважаемые собственники КП «Цветочный»!

Следующее собрание собственников планируется провести в мае-июне. Просим заранее подготовить и предоставить нам список интересующих Вас вопросов к Управляющей компании для формирования повестки собрания. Более точная дата будет сообщена в мае.

С уважением,
УК «ЭлитЭкспоСтрой»


Прошедшие на днях ливневые дожди показали, что вновь возникает старая (2012-2013гг) проблема отвода ливневых стоков. Вот фотографии от 11.06 участка улицы Речная рядом с очистными сооружениями. И такой уровень воды наблюдается спустя сутки после ливня! Пешеходу можно "пройти" вдоль улицы либо по воде над асфальтом, либо по грязи на обочине. На дорожном покрытии уже наметились зоны провалов.
Видимо, год назад подрядчики кое-как ливневку сделали, а УК про контроль и поддержание в рабочем состоянии забыла.
Приближается середина лета 2014г. Многие важные проблемы Цветочного покупателям зем-участков УК обещала решить в эти сроки. Так что собрание назрело, хотя бы для того, чтобы услышать о положительных решениях застарелых проблем (электричество по постоянной схеме, ремонт колодцев водопровода, водоподготовка перед закачкой воды из скважины в водопровод).
20140611_121943.jpg
Esquire
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 19:25
Given: 56 спасибо
Received: 103 спасибо

Re: Собрание собственников

Сообщение FORSAGE » 25 июн 2014, 09:28

Всем доброго дня!
Я так понимаю, что СОБРАНИЯ НЕ БУДЕТ???
Вроде как накопилось очень много вопросов, которые надо выносить на обсуждение и решать. УК собрание не очень нужно, а нам?
FORSAGE
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:07
Given: 225 спасибо
Received: 187 спасибо

Re: Собрание собственников

Сообщение kuper » 25 июн 2014, 09:35

Может собрание уже провели? Без этих вечно всем недовольных собственников :D
kuper
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 23:45
Given: 25 спасибо
Received: 13 спасибо

Re: Собрание собственников

Сообщение Маргарита » 26 июн 2014, 11:17

А откуда пошла информация, что скоро оплата повысится до 5 000 рублей, с какого месяца? В декабре 2013 на собрании собственников нас уверяли, что повышение платежей будет после ввода в эксплуатацию всех технических объектов. Я так понимаю, что все уже хорошо, и вода в водопроводе чистая, и электричество постоянное, и канализация в полном порядке, ну и с газом все ОК :?
С уважением, Маргарита
Маргарита
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:25
Given: 73 спасибо
Received: 46 спасибо

Re: Собрание собственников

Сообщение AlexKor » 26 июн 2014, 12:42

Маргарита писал(а):А откуда пошла информация, что скоро оплата повысится до 5 000 рублей, с какого месяца? В декабре 2013 на собрании собственников нас уверяли, что повышение платежей будет после ввода в эксплуатацию всех технических объектов. Я так понимаю, что все уже хорошо, и вода в водопроводе чистая, и электричество постоянное, и канализация в полном порядке, ну и с газом все ОК :?

С электричеством точно не в порядке.
AlexKor
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:53
Given: 33 спасибо
Received: 118 спасибо

Re: Собрание собственников

Сообщение FORSAGE » 26 июн 2014, 14:45

kuper писал(а):Может собрание уже провели? Без этих вечно всем недовольных собственников :D


Извините, но не могу не спросить Вас......а вЫ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ? Ничего личного.
FORSAGE
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:07
Given: 225 спасибо
Received: 187 спасибо

Re: Собрание собственников

Сообщение AlexKor » 26 июн 2014, 15:03

FORSAGE писал(а):
kuper писал(а):Может собрание уже провели? Без этих вечно всем недовольных собственников :D


Извините, но не могу не спросить Вас......а вЫ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ? Ничего личного.

Думаю со стороны Kuper это был сарказм ;)
AlexKor
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:53
Given: 33 спасибо
Received: 118 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо AlexKor за его или ее сообщение:
kuper

Re: Собрание собственников

Сообщение FORSAGE » 30 июн 2014, 10:17

AlexKor писал(а):
FORSAGE писал(а):
kuper писал(а):Может собрание уже провели? Без этих вечно всем недовольных собственников :D


Извините, но не могу не спросить Вас......а вЫ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ? Ничего личного.

Думаю со стороны Kuper это был сарказм ;)


Тогда без комментарий....
FORSAGE
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:07
Given: 225 спасибо
Received: 187 спасибо

Пред.След.

Вернуться в КП ЦВЕТОЧНЫЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
cron