Производство грунта (база)

разные вопросы

Производство грунта (база)

Сообщение Shura » 28 ноя 2013, 15:33

На месте старого коровника теперь будет база по производству грунта (со слов людей которые там сейчас работают)

все бы ничего... даже удобно, можно купить грунт на участок и доставка рядом... НО !!! кто ездил на этой неделе, наверное, обратил внимание как грузовики загадили дорогу! :x

кроме того, катаются по ней исключительно 20 кубовые машины!

Колеса грузовиков, конечно, никто не моет! Возят туда что то черное, липкое и плохопахнущее! Что это я не знаю!


думаю надо писать жалобы в превектуру ТиНАО, в краснопахосрское сельпо и сюда

https://www.mos.ru/authority/treatments ... dividuals/

Чем больше будет жалоб, тем быстрее их обяжут привести в порядок дорогу!

Кстати, кто не знает где раньше был коровник: Это если ехать в Цветочный, сразу после Шелестово СЛЕВА.
Shura
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:58
Given: 103 спасибо
Received: 385 спасибо
3 Пользователь сказал вам спасибо Shura за его или ее сообщение:
AlexKor, dakar, Duzzel33

Re: Производство грунта (база)

Сообщение AlexKor » 28 ноя 2013, 17:47

Shura, а Вы уже подали обращение, может выложите текст, чтобы сильно не думать )) В таком случае подача большого количества жалоб думаю гарантирована ;)
AlexKor
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:53
Given: 33 спасибо
Received: 118 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо AlexKor за его или ее сообщение:
Duzzel33

Re: Производство грунта (база)

Сообщение Duzzel33 » 29 ноя 2013, 05:59

Я думаю лучше к весне написать, ведь зима уже, будут говорить что мол грязи не будет и так далее... Просто попытка у нас одна. Как считаете? Да и Шелестово там серьезные люди, думаю не только мы возмущены. Шура а это свалка или место по приему грунта или что? Могу попробовать узнать чьих рук это дело.
Duzzel33
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 14:22
Given: 179 спасибо
Received: 20 спасибо

Re: Производство грунта (база)

Сообщение Esquire » 30 ноя 2013, 16:42

Есть другая версия этих работ: вывозится старый навоз ДЛЯ производства грунта для растительности. А заодно очищается стихийная свалка мусора. Работы инициированы либо КП Шелестово, либо новым застройщиком этой территории, либо просто муниципальными властями. Вряд ли это место подходит для производства грунта, то есть замешивания торфа с навозом и др. компонентами.
Сегодня 30 ноября дорога выглядит довольно чистой (правда со слоем снега), а ответвление к бывшей ферме перекрыто бетонной балкой.
Esquire
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 19:25
Given: 56 спасибо
Received: 103 спасибо

Re: Производство грунта (база)

Сообщение Duzzel33 » 30 ноя 2013, 22:20

Нет это вред экологии на 190 миллионов рублей, я не помню статью но Москва 24 показывала, поэтому надо понять это оно или нет. Может это быть и свалка куда принимают грунт
Duzzel33
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 14:22
Given: 179 спасибо
Received: 20 спасибо


Вернуться в КП ЦВЕТОЧНЫЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55
cron