"Абсолют" морозит врезку газа !!!

разные вопросы

"Абсолют" морозит врезку газа !!!

Сообщение Лазурная 59 » 22 июл 2014, 17:31

В результате желания Абсолюта отказаться от общего узла учета газа и желания перейти на газовые предоплатные счетчики,я столкнулся с жуткой проблемой,которая до сих пор НЕ РЕШЕНА.
У меня газовый проект был полностью согласован в газовом тресте в конце апреля 2014,также была полностью проплачена и согласована врезка с конкретной датой.
Но,в результате желания Абсолюта перейти на счетчики с предоплатой-врезка была отменена .
После моего звонка представителю Абсолюта,мне было сказано-меняйте счетчик на предоплатный и мы вас без проблем "врежем".
Счетчик я заменил за свой счет,внесли и согласовали в газовом тресте изменения в проекте.
Но теперь спустя ТРИ МЕСЯЦА ОЖИДАНИЯ,выясняется,что Абсолют до сих пор не подал документы в газовый трест.
Т.е. на данный момент газ в поселке имеется у "первых нескольких жителей" успевших подключиться еще по старому проекту(с обычными счетчиками).
А Абсолюту для перехода от общего узла учета к предоплатным счетчикам,нужно убедить "первых жителей со старыми счетчиками" перейти на новые счетчики с предоплатой.
Таким образом ситуация НЕ РЕШЕНА, со стороны Абсолюта внятного ответа НЕТ,только трехмесячные отговорки.

Я настоятельно прошу "представителей Абсолюта" прояснить ситуацию!!!Сколько еще ждать,почему вы ничего за три месяца не сделали?

P.S. Неделю назад я попросил назначить встречу с руководством для прояснения сложившейся ситуации у Додонова Вячеслава,до сих пор тишина.Вячеслав,что происходит?
P.P.S. Продавая свои участки,абсолют прописал в договоре газ и свет в 2012-2013 году,сейчас июль 2014 года-газа нет,электричество до сих пор по временной схеме(по тройной стоимости)

Начиная с этой недели,я и еще около 15 человек оказавшиеся в этой ситуации,"пишем" заявление в суд.Ваше бездействие может привести к нашим и последующим вашим убыткам.У многих уже сделан ремонт и стоит мебель.
Лазурная 59
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:37
Given: 2 спасибо
Received: 7 спасибо
2 Пользователь сказал вам спасибо Лазурная 59 за его или ее сообщение:
Duzzel33, FORSAGE

Re: "Абсолют" морозит врезку газа !!!

Сообщение FORSAGE » 23 июл 2014, 10:00

И меня этот вопрос очень забеспокоил, т.к. как раз сейчас стою на пороге врезки. Господа из Абсолюта!!!! Надеюсь Вы понимаете, что на данный момент времени многие жители строят дома, производят работы по отделке, обустраивают котельные, завозят мебель и т.д.......И что же это происходит? Ну почему в этом КП все время происходят чудеса-история с ГПЗУ, МЖС, до сих пор проблемы с электричеством.....теперь еще и газ. ГАЗ-это ваша обязанность по предоставлению его по договору. А Ваша позиция, судя по предыдущему сообщению, малоактивна....да и без особого желания.
Думаю, что необходимо Вам высказаться, а нам услышать мнение руководства Абсолюта.
И еще....когда же будет обещанное Собрание???
FORSAGE
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:07
Given: 225 спасибо
Received: 187 спасибо

Re: "Абсолют" морозит врезку газа !!!

Сообщение Вячеслав Додонов » 23 июл 2014, 11:05

Уважаемые собственники КП "Цветочный"!

На текущую дату ситуация следующая: все документы по переводу абонентов на узлы учета со смарт-картами сданы две недели назад в газовый трест. Также в трест сданы все запрошенные письма от "Абсолют Менеджмента".
В настоящий момент идет проверка сданных документов. Трест обещает закончить проверку на этой или следующей неделе, после чего будет возможна врезка и заключение индивидуальных Договоров с Мособлгазом.
Сегодня представитель компании застройщика будет присутствовать на собрании в газовом тресте.
Обновленную информацию по срокам УК сможет Вам предоставить завтра.
УК "ЭлитЭкспоСтрой" хочет подготовить повестку собрания, в которую будет включен Договор обслуживания 2го этапа. По объективным причинам Договор находится в стадии изготовления.

С уважением,
УК "ЭлитЭкспоСтрой"
Вячеслав Додонов
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:57
Given: 1 спасибо
Received: 52 спасибо

Re: "Абсолют" морозит врезку газа !!!

Сообщение игорь » 23 июл 2014, 16:30

Предлагаю увязать обязательства по основным обещаниям при продаже : газ, вода , электроэнергия с введением второго этапа обслуживания
игорь
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 10:51
Given: 2 спасибо
Received: 43 спасибо

Re: "Абсолют" морозит врезку газа !!!

Сообщение Duzzel33 » 23 июл 2014, 20:50

Пока не будет всех 4 коммуникаций я думаю никто не перейдет на этап 2
Duzzel33
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 14:22
Given: 179 спасибо
Received: 20 спасибо

Re: "Абсолют" морозит врезку газа !!!

Сообщение Лазурная 59 » 24 июл 2014, 18:24

Вячеслав."Завтра" уже почти прошло,а информации так и нет. В очередной раз показываете свою несостоятельность в обещанном.
Когда,кстати договор с мособлгазом у Абсолюта истекает?
Лазурная 59
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:37
Given: 2 спасибо
Received: 7 спасибо

Re: "Абсолют" морозит врезку газа !!!

Сообщение Вячеслав Додонов » 25 июл 2014, 15:17

Уважаемые собственники КП "Цветочный"!

УК приносит извинения за задержку с ответом.
1) Сообщаем, что проверка договоров в газовом тресте закончена. Идет подготовка новых договоров со "старыми" абонентами.
2) Подрядчик заканчивает физические работы по монтажу счетчиков.
3) С 1го августа вступят в силу новые договоры и будет открыта возможность новым абонентам заключать прямые договоры с трестом.

С уважением,
УК "ЭлитЭкспоСтрой"
Вячеслав Додонов
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:57
Given: 1 спасибо
Received: 52 спасибо

Re: "Абсолют" морозит врезку газа !!!

Сообщение Лазурная 59 » 25 июл 2014, 18:29

Вячеслав Додонов писал(а):Уважаемые собственники КП "Цветочный"!

УК приносит извинения за задержку с ответом.
1) Сообщаем, что проверка договоров в газовом тресте закончена. Идет подготовка новых договоров со "старыми" абонентами.
2) Подрядчик заканчивает физические работы по монтажу счетчиков.
3) С 1го августа вступят в силу новые договоры и будет открыта возможность новым абонентам заключать прямые договоры с трестом.

С уважением,
УК "ЭлитЭкспоСтрой"


Ну,и по срокам,по всем трем пунктам обозначьте.

И вот здесь ответьте на вопрос с пропиской viewtopic.php?f=3&t=47562
Лазурная 59
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:37
Given: 2 спасибо
Received: 7 спасибо

Re: "Абсолют" морозит врезку газа !!!

Сообщение Лазурная 59 » 29 июл 2014, 15:29

Вячеслав,что по срокам?
И что по не доделанным Абсолютом документам для прописки?
Лазурная 59
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:37
Given: 2 спасибо
Received: 7 спасибо

Re: "Абсолют" морозит врезку газа !!!

Сообщение Hundred73 » 30 июл 2014, 21:58

Сегодня мне позвонил А.Дерявко и сказал, что в субботу в 14.00 кто-то из сотрудников Абсолюта ("начальство") будет готов ответить на наши вопросы.
Подозреваю, что мы увидим переход на новый виток обещаний.
Но все равно приду поучаствовать :twisted:
Hundred73
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:14
Given: 34 спасибо
Received: 39 спасибо

След.

Вернуться в КП ЦВЕТОЧНЫЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
cron