Система контроля оплаты за обслуживание

разные вопросы

Система контроля оплаты за обслуживание

Сообщение Shura » 09 окт 2014, 10:42

В настоящее время, в случае если собственник не оплатил обслуживание поселка, он попадает в "черный список", который находится на охране. После этого транспортные средства подрядчиков неплательщика на территорию поселка не пропускаются.

Собственник узнает о том, что у него есть задолженность, только от тех кого не пустили!

Хочу обратить внимание администрации поселка, что эта система контроля оплаты лично меня категорически не устраивает!

Итак:

1. Я оплачиваю обслуживание, как правило, на 3-6 месяцев вперед! И, несмотря, на это почти каждый месяц мне звонят мои подрядчики и сообщают о том, что их не пускают на территорию т.к. я ДОЛЖНИК!

2. В понедельник Вячеслав Додонов по телефону мне сказал, что у меня ВСЕ оплачено в т.ч. и октябрь.

3. А сегодня мои машины опять перестали пускать! Господа, это просто безобразие!

У меня есть предложение к администрации поселка в срочном порядке изменить систему контроля оплаты за обслуживание!

Неужели, вы не понимаете, что ставите собственников в крайне неловкое положение?!!!!

Даже если вдруг кто то задержал оплату, это не повод сразу закрывать шлагбаум! можно, наверное, сначала позвонить или отправить сообщение. Ограничивать въезд на территорию это уже САМАЯ КРАЙНЯЯ МЕРА!

Конечно, администрация сегодня уже принесла свои извинения за очередное, уже РЕГУЛЯРНОЕ недоразумение. Но, благодаря этим недоразумениям у меня уже сложился устойчивый имидж злостного неплательщика в глазах моих подрядчиков.
Shura
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:58
Given: 103 спасибо
Received: 385 спасибо
8 Пользователь сказал вам спасибо Shura за его или ее сообщение:
Beznameka, Bing [Bot], borya, Duzzel33, FORSAGE, k260019, Игорь_333, Любовь

Re: Система контроля оплаты за обслуживание

Сообщение Shura » 14 май 2015, 20:26

опять 25

Сегодня ситуация повторилась! тоже самое, что и в октябре 2014 года!

Наверное, в поселке уже все хорошо, все проблемы решены, и администрация опять бросила все свои силы на "воспитание" собственников.

Уважаемые соседи, имейте ввиду, если вы забыли оплатить хотя бы один месяц обслуживания, или платеж не прошел, или еще что нибудь произошло, то вам никто не будет звонить, писать на почту и тд и тп... Просто перед вашими машинами ЗАКРОЮТ ШЛАГБАУМ и ВСЕ!!

Очень интересный способ взаимодействия с собственниками через шлагбаум! Класс!! Продолжайте в таком духе! :so_happy:

но в таком случае у УК появляется прекрасный шанс в будущем оказаться с другой стороны шлагбаума! За пределами поселка. :pardon:
Shura
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:58
Given: 103 спасибо
Received: 385 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо Shura за его или ее сообщение:
Игорь_333

Re: Система контроля оплаты за обслуживание

Сообщение Shura » 14 май 2015, 22:53

Кстати, в начале года Вячеслав присылал всем информацию о том, что будет "личный кабинет"

А вместо этого, информацию о взаиморасчетах собственники получают через подрядчиков, которых не пускают на объект!
Shura
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:58
Given: 103 спасибо
Received: 385 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо Shura за его или ее сообщение:
Niko

Re: Система контроля оплаты за обслуживание

Сообщение Сергей » 14 май 2015, 23:51

Все это от того, что не имеем рычагов влияния на УК
Вы недавно писали в форуме:
"Чтобы говорить с УК от имени жителей поселка нужно найти адреса всех собственников, официально оповестить их о собрании, после этого создавать ТСЖ или НП. и уже потом выдвигать требования от имени жильцов. "

Может пора начать собирать, адреса собственников ?
Потихоньку, а наберем 250 участков.
Сергей
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 00:56
Given: 150 спасибо
Received: 148 спасибо
2 Пользователь сказал вам спасибо Сергей за его или ее сообщение:
Niko, Shura

Re: Система контроля оплаты за обслуживание

Сообщение Niko » 15 май 2015, 00:07

Я живу в поселке 11 месяцев. Не доволен УК.
Niko
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 17:51
Given: 31 спасибо
Received: 17 спасибо

Re: Система контроля оплаты за обслуживание

Сообщение Сергей » 15 май 2015, 00:11

К сожалению, на форуме не все собственники. Кого то можно "выловить" только в Цветочном.
Сергей
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 00:56
Given: 150 спасибо
Received: 148 спасибо

Re: Система контроля оплаты за обслуживание

Сообщение Пашич » 16 май 2015, 02:18

Ставите свою машину под шлагбаум, его открывают - подрядчик проезжает!!! Действенно) :D
Пашич
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 23:00
Given: 49 спасибо
Received: 72 спасибо


Вернуться в КП ЦВЕТОЧНЫЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
cron