Образовательные учреждения

разные вопросы

Re: Образовательные учреждения

Сообщение 1269675 » 16 фев 2015, 16:50

Я не узнавала еще к каким образовательным учреждениям прикреплены жители "Цветочного". Возможно к Красной Пахре. А в Троицкие заведения без прописки конечно сложнее попасть, если только по временной регистрации. Или за не маленькие деньги. В гимназии нам нравится, больше , чем в частной "Нике". Прививки делают в школах и садах, насколько мне извесно ( мы их правда не делаем). Как говорится "было бы желание", поэтому если хочется, надо действовать!
1269675
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:25
Given: 4 спасибо
Received: 5 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо 1269675 за его или ее сообщение:
Phlox

Re: Образовательные учреждения

Сообщение Shura » 16 фев 2015, 17:16

1269675 писал(а):А в Троицкие заведения без прописки конечно сложнее попасть, если только по временной регистрации.

попасть действительно сложно, я знаю точно, что в началку, которая около макдонольдса невозможно попасть, если нет постоянной прописки в тех домах, которые относятся к этой школе! про временную регистрацию и речи нет! только прописка!

Кстати, у Краснопахорской школы есть один большой плюс перед всеми Троицкими школами! В нее не только проще поступить, но и каждый день до нее гораздо проще добраться! в 8-00 - 8-30 в троицк очень сложно въехать! а если дпс не регулируют то вообще вовремя попасть в школу анрил! :wall:
Shura
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:58
Given: 103 спасибо
Received: 385 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо Shura за его или ее сообщение:
Phlox

Re: Образовательные учреждения

Сообщение 1269675 » 16 фев 2015, 17:25

Shura писал(а):
1269675 писал(а):А в Троицкие заведения без прописки конечно сложнее попасть, если только по временной регистрации.

попасть действительно сложно, я знаю точно, что в началку, которая около макдонольдса невозможно попасть, если нет постоянной прописки в тех домах, которые относятся к этой школе! про временную регистрацию и речи нет! только прописка!

Кстати, у Краснопахорской школы есть один большой плюс перед всеми Троицкими школами! В нее не только проще поступить, но и каждый день до нее гораздо проще добраться! в 8-00 - 8-30 в троицк очень сложно въехать! а если дпс не регулируют то вообще вовремя попасть в школу анрил! :wall:

Да, в Троицк добираться с утра сложно. Это огромный минус. А на счет началки, все верно, или прописка или деньги. Они там не скромничают в этом плане.
1269675
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:25
Given: 4 спасибо
Received: 5 спасибо

Re: Образовательные учреждения

Сообщение Irina » 19 фев 2015, 14:51

Всем доброго дня!
Принимайте в свою дружную компанию нового соседа! :oops: Мы с мужем и маленькой дочкой планируем через пару лет перебраться из города в КП (пока выплачиваем рассрочку, осенью планируем начать строительство). Надею, все же, что мечты сбываются, и я рано или поздно покину город! :yahoo: Ну а я - мать - первое сообщение на этом форуме пишу именно в теме образования, ведь к моменту нашего переезда дочку нужно будет отдавать в первый класс (или в подготовительную группу д/с - это уж как со строительством будет складываться). Спасибо, что подняли эту тему! Надеюсь, в дальнейшем буду активным ее участником!
Irina
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 14:23
Given: 72 спасибо
Received: 4 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо Irina за его или ее сообщение:
Phlox

Re: Образовательные учреждения

Сообщение Виши » 19 фев 2015, 16:54

Мы пока ещё не соседи (еще ничего не купили), но очень очень надеюсь что всё сложится. А я УЖЕ мечтаю переехать! Двое деток (сад и школа). Если поймем что вопрос с образованием позволит нам осуществить мечту - то и наша семейка переберется из Москвы!
Виши
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:13
Given: 4 спасибо
Received: 0 спасибо

Re: Образовательные учреждения

Сообщение Duzzel33 » 19 фев 2015, 17:31

Добро пожаловать!
Мы рады новым соседям!!!
Спасибо всем!
Duzzel33
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 14:22
Given: 179 спасибо
Received: 20 спасибо

Re: Образовательные учреждения

Сообщение Nadina » 11 сен 2015, 11:24

Добрый день, уважаемые жители поселка!
Хотели с Вами посоветоваться по вопросу открытия Детского сада на территории КП "Цветочный".
Сразу оговорюсь, что опыт частного детского сада у нас есть. Мы дружная семья, члены которой: 1. Молодая Бабушка - Профессор, Доктор Медицинских Наук, Руководитель отдела медицинской реабилитации и физиотерапии "Поликлиника №1 УДП РФ 2. Мы с супругом - Архитектор и Управляющий организации (область деятельности медицина, реабилитация детей, инклюзивное образование) 3. Сестра - детский психолог 4 . 3-е детей и ждем 4-го.
Есть стойкое желание открыть детский сад на территории поселка с медицинскими услугами и оздоровлением (игровые, детские комнаты, спортивный зал, Соляная пещера (спелеокамера)) Планируемый режим работы с 7-00 до 20.00 с возможностью проживания (т.е. оставлять деток на неделю или выходные). Сад хорошего уровня, спроектировали проект 100% под наших деток из экологического материала с соблюдением всех СанПин.
Прошу Вашего мнения, как жителей поселка и будущих соседей!
Есть ли поддерживающие нас или жители против частного сада на территории?
Nadina
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 10:39
Given: 5 спасибо
Received: 8 спасибо
8 Пользователь сказал вам спасибо Nadina за его или ее сообщение:
Bing [Bot], FORSAGE, Irina, katerinka, Phlox, Shura, Кирилл268, Сима

Re: Образовательные учреждения

Сообщение Shura » 11 сен 2015, 12:10

У нас дети уже большие... но идея очень хорошая! Поддерживаю!
Shura
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:58
Given: 103 спасибо
Received: 385 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо Shura за его или ее сообщение:
Nadina

Re: Образовательные учреждения

Сообщение k260019 » 11 сен 2015, 13:23

Shura писал(а): ... идея очень хорошая! Поддерживаю!

+1
k260019
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 11:34
Given: 15 спасибо
Received: 40 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо k260019 за его или ее сообщение:
Nadina

Re: Образовательные учреждения

Сообщение Сергей » 11 сен 2015, 17:50

Сообщение Nadina » Сегодня, 11:24

Добрый день, уважаемые жители поселка!
Хотели с Вами посоветоваться по вопросу открытия Детского сада на территории КП "Цветочный".

Хорошая идея :)

спроектировали проект 100% под наших деток из экологического материала с соблюдением всех СанПин.



В нормы застройки вписываетесь ?
Сергей
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 00:56
Given: 150 спасибо
Received: 148 спасибо

Пред.След.

Вернуться в КП ЦВЕТОЧНЫЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
cron