Порядок на роднике

разные вопросы

Re: Порядок на роднике

Сообщение Niko » 28 мар 2016, 13:13

По моему вопрос не стоит такого внимания.
Niko
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 17:51
Given: 31 спасибо
Received: 17 спасибо

Re: Порядок на роднике

Сообщение NELLI-D » 28 мар 2016, 19:41

Shura у меня нет выхода в лес. Зачем выдаете неверную информацию.
NELLI-D
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 22:01
Given: 0 спасибо
Received: 97 спасибо

Re: Порядок на роднике

Сообщение Сергей » 28 мар 2016, 21:02

Считаю, что в персональном выходе в лес не так уж много смысла. Особенно зимой. Будет ли хозяин протаптывать собственную тропинку... ?
К тому же за заборами ряда прилесных участков ... увы... не мало мусора ... :(
Сергей
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 00:56
Given: 150 спасибо
Received: 148 спасибо

Re: Порядок на роднике

Сообщение Shura » 28 мар 2016, 22:51

NELLI-D писал(а):Shura у меня нет выхода в лес. Зачем выдаете неверную информацию.

Сорри, я был уверен, что мы живём с Вами на одной улице.
Shura
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:58
Given: 103 спасибо
Received: 385 спасибо

Re: Порядок на роднике

Сообщение Шмель » 29 мар 2016, 11:07

Мне тоже кажется, что вопрос не стоит такого внимания. Замок стоит, нужно учиться пользоваться им. К нему можно установить камеру наблюдения, дистанционное открытие и постового в будке. Кто согласен платить дополнительно? Мне кажется все взрослые люди и понимаете, что все блага с неба не упадут.

Мне хочется обратить внимание на другие выходы в лес. Нужно открыть доступ во всех запланированных местах выхода и там показать на что способна современная техника и все те, кто усиленно критикует.
Шмель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:21
Given: 3 спасибо
Received: 17 спасибо

Re: Порядок на роднике

Сообщение FORSAGE » 29 мар 2016, 12:03

Шмель писал(а):Мне тоже кажется, что вопрос не стоит такого внимания. Замок стоит, нужно учиться пользоваться им. К нему можно установить камеру наблюдения, дистанционное открытие и постового в будке. Кто согласен платить дополнительно? Мне кажется все взрослые люди и понимаете, что все блага с неба не упадут.

Мне хочется обратить внимание на другие выходы в лес. Нужно открыть доступ во всех запланированных местах выхода и там показать на что способна современная техника и все те, кто усиленно критикует.


Вам просто этого бы хотелось.
Вопрос замка еще не закрыт. По крайней мере, у всех одинаковое право. Посмотрим, насколько это будет удобно для жителей поселка, когда сезон отдыха начнется. Посмотрим, будет ли дверь в лес ночью открыта (это уже наблюдалось в прошедшие выходные и табличка уже есть с просьбу "не закрывать"). И если появится даже несколько недовольных, то Вам придется прислушаться к их мнению.
Хотелось бы, чтобы таких самовольных инициаторов и изменений в поселке больше не было.
Также не услышал мнение УК и гос. Дерявко о правомерности данного действия. Александр, донесите пжл мнение УК по данному изменению в системе безопасности поселка. Согласны ли УК в установке замка и кто будет нести ответственность за открытые ночью калитку и последствия этого. Также остается вопрос людей, которые по не знанию могут остаться по ту сторону поселка со всеми вытекающими (ведь не все жители, их гости и дети читают сайт и знают о нововедении) Ведь, как я понимаю, прежний режим обхода и закрытия на висячий замок уже не действует.
FORSAGE
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:07
Given: 225 спасибо
Received: 187 спасибо

Re: Порядок на роднике

Сообщение А-SBV » 29 мар 2016, 12:22

Шмель, без иронии. Вы думаете, что строители которых в поселке с каждым днем прибавляется, действительно купят ключи и будут научаться пользоваться замком? Они эту калитку скорее в узел завяжут.
Не мне Вам рассказывать, тропа через родник от/до Дикси самая популярная у строителей.
А обратив внимание на другие выходы в лес, сомневаюсь, что вам удастся разгрузить трафик туристов и гастрабайтеров у своего участка.
А-SBV
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:53
Given: 4 спасибо
Received: 19 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо А-SBV за его или ее сообщение:
FORSAGE

Re: Порядок на роднике

Сообщение FORSAGE » 29 мар 2016, 15:13

Абсолютно верно.
А если серьезно.....Шмель, неужели Вы, рядом живя, не видели открытой калитки в воскресение? Там даже с двух сторон палки подготовлены для подпирания двери. Я не говорю о крупной табличке с призывом не закрывать. Или Вы готовы регулярно эти палки и таблички ликвидировать, проверять закрытие двери и тд? Это будет просто невозможно при продаже уже первых 5-10 ключей.
Ну раньше хоть вечером на висячий замок охрана закрывала дверь. А сейчас можно изнутри поселка открыть дверь хоть на всю ночь. У вас что...от этого замка безопасность стала выше?
FORSAGE
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:07
Given: 225 спасибо
Received: 187 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо FORSAGE за его или ее сообщение:
Шмель

Re: Порядок на роднике

Сообщение Шмель » 29 мар 2016, 19:45

Уважаемые соседи, неужели вы думаете, что я не общался с управляющим нашего поселка по этому поводу?
По поводу палок я могу сказать вам, что можете и дальше вставлять свои палки в калитку и в колеса. Я буду пытаться бороться за порядок на роднике.

По поводу ночных походов строителей это Вы классно подметили! Эти пьяные строители пол ночи ходят через родник, вероятно и друзей приводят в гости. Я боролся с этим и буду бороться дальше, буду дальше вызывать ночью охрану и сдавать их в милицию.
Шмель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:21
Given: 3 спасибо
Received: 17 спасибо

Re: Порядок на роднике

Сообщение Сергей » 29 мар 2016, 21:12

Без камеры наблюдения и открывания двери с пульта охраны - вопрос не решится.
Неужели наших ежемесячных платежей не достаточно, что бы выделить сорок-пятьдесят тысяч рублей на данный проект ?
Сергей
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 00:56
Given: 150 спасибо
Received: 148 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо Сергей за его или ее сообщение:
Шмель

Пред.След.

Вернуться в КП ЦВЕТОЧНЫЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot [bot] и гости: 59
cron