Порядок на роднике

разные вопросы

Re: Порядок на роднике

Сообщение Маргарита » 29 мар 2016, 22:35

Сергей! У нас пол поселка неплательщиков, средний сбор платежей 900 тысяч в месяц. Но при ЖЕЛАНИИ конечно можно и выделить средства на камеры и остальное.
С уважением, Маргарита
Маргарита
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:25
Given: 73 спасибо
Received: 46 спасибо

Re: Порядок на роднике

Сообщение А-SBV » 30 мар 2016, 09:38

Шмель писал(а):По поводу палок я могу сказать вам, что можете и дальше вставлять свои палки в калитку и в колеса. Я буду пытаться бороться за порядок на роднике.


Шмель, заблуждения, что кто-то вставляет вам палки в колеса и калитку могут привести Вас к когнитивному диссонансу. Бороться за порядок на роднике надо с граблями и бензопилой в руках (готов вам в этом помочь). А установив замок и ограничив доступ вы переживаете простите только за свой комфорт под лозунгом: "Порядок на роднике". Не исключено, что вскоре вас будут напрягать тусовки в беседках... С этим надо смириться.
А-SBV
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:53
Given: 4 спасибо
Received: 19 спасибо

Re: Порядок на роднике

Сообщение Шмель » 30 мар 2016, 10:10

Обеими руками "за"! Зная, что там будут камеры, многие не захотят там распивать горячительные напитки и орудовать ломом против запертой двери.
Шмель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:21
Given: 3 спасибо
Received: 17 спасибо

Re: Порядок на роднике

Сообщение FORSAGE » 30 мар 2016, 10:17

Шмель писал(а):Уважаемые соседи, неужели вы думаете, что я не общался с управляющим нашего поселка по этому поводу?
По поводу палок я могу сказать вам, что можете и дальше вставлять свои палки в калитку и в колеса. Я буду пытаться бороться за порядок на роднике.

По поводу ночных походов строителей это Вы классно подметили! Эти пьяные строители пол ночи ходят через родник, вероятно и друзей приводят в гости. Я боролся с этим и буду бороться дальше, буду дальше вызывать ночью охрану и сдавать их в милицию.


Шмель. Будьте тогда добры напишите, что Вам ответил Дерявко. Есть официальное разрешение на установку ЗАМКА от него? И охрана теперь вечером не закрывает проход на родник....все верно? И, как следствие, теперь и ночью будет "проходной двор!".
FORSAGE
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:07
Given: 225 спасибо
Received: 187 спасибо

Re: Порядок на роднике

Сообщение Шмель » 30 мар 2016, 10:23

Уважаемый, А-SBV! Меня веселые люди из нашего поселка вообще не напрягают!) Я не знаю конечно, что вы вкладываете в понятие "тусовки". Я все, кроме пьяного дебоша!) Я общаюсь охотно со многими, кто через меня проходит!
И благодарен этой тропе, которая познакомила меня с интересными людьми нашего поселка.
Шмель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:21
Given: 3 спасибо
Received: 17 спасибо

Re: Порядок на роднике

Сообщение А-SBV » 30 мар 2016, 10:48

Не видели? Тусовки у каждого свои...
http://yandex.ru/video/search?filmId=yS ... 4%D0%B0%20
А-SBV
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:53
Given: 4 спасибо
Received: 19 спасибо

Re: Порядок на роднике

Сообщение Пашич » 30 мар 2016, 11:21

Распитие спиртных напитков в общественных местах, можно смело вызывать охрану и милицию. Ну или самому пройтись до беседки. Это как раз не сильно беспокоит. А насчет замка.., мы все тут красиво пишем, а Алексей потратил время и средства для благоустройства нашего поселка. Революционеры и недовольные всегда будут, а вот порядок нет. Возможно камера и нужна, но первый шаг сделан и я надеюсь порядка будет больше.
Спасибо.
Пашич
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 23:00
Given: 49 спасибо
Received: 72 спасибо

Re: Порядок на роднике

Сообщение FORSAGE » 30 мар 2016, 12:21

Так и не услышал от Шмеля ответ Управляющего КП насчет установки замка....
FORSAGE
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:07
Given: 225 спасибо
Received: 187 спасибо

Re: Порядок на роднике

Сообщение Шмель » 30 мар 2016, 15:08

Установка замка согласована с управляющим нашего посёлка.
Шмель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:21
Given: 3 спасибо
Received: 17 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо Шмель за его или ее сообщение:
FORSAGE

Re: Порядок на роднике

Сообщение FORSAGE » 31 мар 2016, 10:15

Спасибо. Значит буду обращаться теперь к Дерявко за разьяснением позиции УК по данному вопросу.
Удачи
FORSAGE
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:07
Given: 225 спасибо
Received: 187 спасибо

Пред.След.

Вернуться в КП ЦВЕТОЧНЫЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47
cron