Выгул собак в поселке

разные вопросы

Re: Выгул собак в поселке

Сообщение Владислав » 09 ноя 2017, 16:51

Уважаемые собаководы и любители собак! Возле своего дома я подстригаю, засеиваю газон! Хватит выгуливать собак на нем и гадить. Мой ребёнок очень часто вляпывается в экскременты Ваших любимых животных. Гуляйте у себя во дворе или около своего дома и гадьте там!
Владислав
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 11:21
Given: 29 спасибо
Received: 20 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо Владислав за его или ее сообщение:
FORSAGE

Re: Выгул собак в поселке

Сообщение FORSAGE » 10 ноя 2017, 09:38

Ставить камеры, ловить с поличным и заставлять пересеивать газон.....таких нерадивых и непонятливых владельцев собак. Я вообще считаю, завел собаку.....вышел в общественную зону...будь добр возьми с собой пакеты и складывай экскременты своего любимца. В лесу тоже самое. Исключение - собственный участок, дом.
FORSAGE
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:07
Given: 225 спасибо
Received: 187 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо FORSAGE за его или ее сообщение:
Игорь_333

Re: Выгул собак в поселке

Сообщение nezabudka27 » 10 ноя 2017, 10:54

Действительно, надоело такое хамское отношение к соседям. Летом газон загажен, а зимой ещё "лучше"- лежит дерьмо до весны((. Ещё раз увижу на газоне или снегу,- насыплю отраву.
nezabudka27
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 10:50
Given: 0 спасибо
Received: 4 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо nezabudka27 за его или ее сообщение:
Владислав

Re: Выгул собак в поселке

Сообщение Анастасия » 10 ноя 2017, 18:04

Собаки не виноваты что у них хозяева пофигисты, надо ловить хозяев.
Предложение УК : поставьте урны и пакеты , как в приличных местах это делается , затраты не очень большие , урн 4-5 достаточно будет, ( из денег за дороги) у нас в районе такие специальные стоят с пакетиками.
Анастасия
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 11:02
Given: 124 спасибо
Received: 47 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо Анастасия за его или ее сообщение:
katerinka

Re: Выгул собак в поселке

Сообщение Hundred73 » 10 ноя 2017, 20:25

Господа, вразумление хозяев псов - отдельная и больная тема, не думаю, честно говоря, что кого-то удастся изменить или переубедить.
Я поднял тему в связи с тем, что снова появились бродячие псы на территории поселка. Вот с ними надо что-то делать...
Hundred73
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:14
Given: 34 спасибо
Received: 39 спасибо

Re: Выгул собак в поселке

Сообщение Владислав » 11 ноя 2017, 23:24

Hundred73 писал(а):Господа, вразумление хозяев псов - отдельная и больная тема, не думаю, честно говоря, что кого-то удастся изменить или переубедить.
Я поднял тему в связи с тем, что снова появились бродячие псы на территории поселка. Вот с ними надо что-то делать...


По поводу бродячих.... те же « любители собак» их и подкармливают, и собачек становится все больше.... Решил как-то прокатиться на велосипеде, дак не знал как вернуться домой, огромный пёс не давал мне проехать.
Владислав
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 11:21
Given: 29 спасибо
Received: 20 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо Владислав за его или ее сообщение:
FORSAGE

Re: Выгул собак в поселке

Сообщение FORSAGE » 13 ноя 2017, 13:50

Тоже видел рыжую собаку на Земляничной. Соседи! Хватит подкармливать бродячих собак и кошек.!!!
FORSAGE
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:07
Given: 225 спасибо
Received: 187 спасибо

Re: Выгул собак в поселке

Сообщение Сергей Стагницкий » 02 янв 2018, 22:26

Добрый вечер! Только что видели собаку, выбегающую из нашего поселка. Собака похожа на корги светлого окраса, с ошейником.
Сергей Стагницкий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 11:34
Given: 0 спасибо
Received: 2 спасибо

Пред.

Вернуться в КП ЦВЕТОЧНЫЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
cron