Как провести газ в поселке без посредников

разные вопросы

Re: Как провести газ в поселке без посредников

Сообщение Галина » 01 апр 2016, 22:40

Газификация на примере Участок № 401
1. СМР (Вороново)- Смета: 350 083,00 ( Работа 256 919 + Материал 93 164)
2. 2 (два) Проекта (1 -рабочий + 1- ТП)- 47 000 Подольскмежрайгаз без согласований уже получилось
Итого: 397 083,00
+ Доп.расходы: Согласования проекта, Регистрация проекта в работу, Исполнительные, Контрольные съемки, Топ.съемка с согласованием, Договор на Техобслуживание, Пуско-наладка оборудования, ИТД (исполнительная документация, Акты на все про все в районе приблизительно-150 000
ВСЕГО: 547 083,00 Только расписывают фирмы что куда идет- каждый по разному. Придя ко мне получилось бы приблизительно на 60-80 000 дешевле. Лично просчитала проект и сделала расчет получилось 487 268,93.
+++ Личное время. Мои клиенты сидят дома и пьют кофе. И оплачивают по возможности.
Но считать сюда ТП по 1 и 2 группе где официальные платежи идут Подольскмежрайгаз не надо 1 группа - 57 300, а вот вторая может и 500 000,00 (зависит от Ваших запросов.) Каждому решать право выбора с кем работать.
Галина, пример 401 дома не корректен, у вас не правильные данные. Вы пишете, что мы не можем доказать обратное, ВООБЩЕ ТО МОЖЕМ. Вы все время вмешиваетесь в нашу переписку, при этом на не удобные для вас вопросы не отвечаете. Если вам нравиться иметь последнее слово можете мне ответить.
Я вам больше писать на форуме не буду, кто хотел тот понял.
Я работаю в газовой сфере и источник на примере достоверен. Доказывать Вам я ничего не собираюсь. Вы сами знаете,что это так. А, что значит что я вмешиваюсь в вашу переписку???
Галина
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 16:20
Given: 7 спасибо
Received: 5 спасибо

Re: Как провести газ в поселке без посредников

Сообщение Галина » 01 апр 2016, 22:47

Re: Как провести газ в поселке без посредников
Сообщение Ольга » 10 минут назад

Галя пишет: "Вы знаете Ольга, слово "барыши", из ваших уст как то не корректно звучит."

Галя, в соответствии с Федеральным законом от 31 мая 2002 г. № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ" адвокаты получают не барыши, а вознаграждение. Только Вы можете сравнить посредников, "решал" с таким уважаемым нужным институтом как адвокатура, существовавшим с древних времен.
После этого мне с Вами не о чем общаться.
Ольга! слово "барыши" прозвучало из Ваших уст, не так ли? Ни в коем случае не из моих. Что такое институт адвокатуры-знаю. Много родственников занимаются адвокатурой и ведут уголовные и гражданские дела. С Уважением.
Галина
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 16:20
Given: 7 спасибо
Received: 5 спасибо

Re: Как провести газ в поселке без посредников

Сообщение Галина » 01 апр 2016, 22:50

Всего доброго, всем Спокойной ночи.
Последний раз редактировалось Галина 01 апр 2016, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Галина
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 16:20
Given: 7 спасибо
Received: 5 спасибо

Re: Как провести газ в поселке без посредников

Сообщение icherny59 » 01 апр 2016, 22:51

Галина, ваша арифметика служит только для того , чтобы вы здесь в поселке зарабатывали недобросовестно деньги на тех ,кто не знает как провести газ. Вам не нравится , что каждый из нас пишет и делится своим опытом ... Кстати , я тоже пользовалась услугами газпроектсервиса.Тел. 8-916 116 03 75 . Есть Множество других компаний , которые оказывают такие же услуги . Это конкуренция. И каждый имеет право выбирать. Но вы навязываете себя в этом поселке и считаете , что только у вас есть такое эксклюзивное право и под чужим товарным знаком ( Красным !) собирать ваших "поклонников" за их не малые деньги. Спасибо.
icherny59
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 07:21
Given: 264 спасибо
Received: 46 спасибо

Re: Как провести газ в поселке без посредников

Сообщение icherny59 » 01 апр 2016, 22:56

Ольга , вопрос к ВАМ , как к адвокату . Есть ли статья в УК за использование чужого товарного знака в рекламе ? Спасибо.
icherny59
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 07:21
Given: 264 спасибо
Received: 46 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо icherny59 за его или ее сообщение:
Галина

Re: Как провести газ в поселке без посредников

Сообщение Маргарита » 01 апр 2016, 23:12

Галина писал(а):Я работаю в газовой сфере и источник на примере достоверен. Доказывать Вам я ничего не собираюсь. Вы сами знаете,что это так. А, что значит что я вмешиваюсь в вашу переписку???


Галина., последний раз отвечаю на ваш вопрос, больше точно не буду.
Мы, собственники участков, спокойно и доброжелательно общались в этой теме, но только до той поры, пока вы, Галина, не вмешались. И, как уж повелось в других темах, общение сразу же перешло в стадию "перебранки". Не задавайте мне больше вопросов, все равно не отвечу:(
С уважением, Маргарита
Маргарита
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:25
Given: 73 спасибо
Received: 46 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо Маргарита за его или ее сообщение:
icherny59

Re: Как провести газ в поселке без посредников

Сообщение sadmin » 01 апр 2016, 23:17

Маргарита писал(а): Вы все время вмешиваетесь в нашу переписку.


Это не ваша личная переписка, это общий форум.

Пользователи: Ольга, Маргарита, icherny59, NELLI-D и Галина получают первое предупреждение!


Администрация форума.
sadmin
Администратор
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 14:09
Given: 2 спасибо
Received: 15 спасибо
5 Пользователь сказал вам спасибо sadmin за его или ее сообщение:
FORSAGE, icherny59, Revaz.M, Маргарита, Пашич

Re: Как провести газ в поселке без посредников

Сообщение Пашич » 02 апр 2016, 15:37

Где оформлять газ это выбор каждого. Лично я обратился бы к нашему соседу Борису, хотя бы за консультацией - чесный порядочный человек способный просто помочь с этим вопросом. А насчет смет итд, профессионал всегда сможет просчитать точную смету на строительство или услуги. Это уже вопрос квалификации.
Спасибо.
Пашич
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 23:00
Given: 49 спасибо
Received: 72 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо Пашич за его или ее сообщение:
dakar

Re: Как провести газ в поселке без посредников

Сообщение А-SBV » 07 апр 2016, 14:14

Женщины, Дамы, возвращайтесь! Скучно без Вас!
А-SBV
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:53
Given: 4 спасибо
Received: 19 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо А-SBV за его или ее сообщение:
Shura

Re: Как провести газ в поселке без посредников

Сообщение А-SBV » 08 апр 2016, 10:09

Галина, ну всё, без значка G красного цвета ваш билборд стал не информативен.
А-SBV
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:53
Given: 4 спасибо
Received: 19 спасибо

Пред.След.

Вернуться в КП ЦВЕТОЧНЫЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55
cron