Обустройство территории вдоль тротуаров.

разные вопросы

Re: Обустройство территории вдоль тротуаров.

Сообщение Ольга » 24 май 2016, 21:41

Уважаемые господа, у меня есть генплан нашего поселка и не только у меня. С этим генпланом также можно ознакомиться в Москомархитектуре. По плану были спроектированы тротуары, но Абсолют сэкономил.
Ольга
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 21:48
Given: 2 спасибо
Received: 221 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо Ольга за его или ее сообщение:
Надежда Л

Re: Обустройство территории вдоль тротуаров.

Сообщение Надежда Л » 24 май 2016, 23:04

Огромное спасибо за конкретику. Я думаю теперь нужно попробовать получить свои дорожки. Коллективное письмо в Абсолют?
Надежда Л
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 11:50
Given: 1 спасибо
Received: 9 спасибо

Re: Обустройство территории вдоль тротуаров.

Сообщение FORSAGE » 26 май 2016, 15:00

Ну очень сомнительно.....в положительном решении вопроса по тротуарам с Абсолютом. Эта тема уже поднималась 1.5-2 года назад. А после смены юр.лица и подавно вопрос сомнителен в своем решении. Хотя, ......попытка-не пытка)))
И вообще.....мы ушли в сторону от тематики нашей темы. Господа, если Вас интересует вопрос по тротуарам, то создайте новую тему или найдите старую, где этот вопрос обсуждался. Зачем же менять тематику?
Не нужно создавать сумбур. Данная тема-БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИЙ ВДОЛЬ ЗАБОРА ЗУ.
Надежда! Вы уже писали о проблеме тротуаров в теме "Скорость движения в поселке", теперь тот-же вопрос поднимаете в теме "Обустройство территорий...." Прошу Вас создайте отдельную тему по интересующим Вас вопросам......все обсуждения будут в одном месте, а не как сейчас...как минимум в двух(((
Спасибо за понимание
FORSAGE
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:07
Given: 225 спасибо
Received: 187 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо FORSAGE за его или ее сообщение:
Игорь_333

Re: Обустройство территории вдоль тротуаров.

Сообщение Надежда Л » 26 май 2016, 21:45

FORSAGE ! Спасибо за ваше замечание - хорошо что не послали в бухгалтерию :), на мой взгляд -для определения вариантов развития/принятия концепции по озелению и обустройсве территории вдоль тротуаров, не правильно обсуждать не вспомнив ( не проанализировав перспективу ) про пешеходные дорожки.
Надежда Л
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 11:50
Given: 1 спасибо
Received: 9 спасибо

Re: Обустройство территории вдоль тротуаров.

Сообщение FORSAGE » 31 май 2016, 10:32

Надежда! Я прекрасно понимаю о чем Вы хотите сказать. ОК, тогда я закрываю свою тему для того, чтобы освободить место для более сложного и важного вопроса, который Вы поднимаете. Все для женщин!!! Нет проблем. По крайней мере не будет "несколько тем" и тема будет более эффективной.
Вот только мое мнение по теме "тротуары"- тема неоднократно поднималась и мы уже знаем о нежелании застройщика их делать. Поэтому, чтобы решение вопроса не расстягивать на года надо дать просмотреть юристам с целью понимания перспектив в нашем случае. Тем более, что от этого вопроса зависят еще и другие вопросы по благоустройству общественных зон
Всем удачи
FORSAGE
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:07
Given: 225 спасибо
Received: 187 спасибо

Пред.

Вернуться в КП ЦВЕТОЧНЫЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57
cron