Вневедомственная охрана и сигнализация на дом

разные вопросы

Re: Вневедомственная охрана и сигнализация на дом

Сообщение Esquire » 06 фев 2017, 20:24

Вы имеете в виду установку видео камер по периметру общего забора, протяженность которого около 3 км? Если да, то с шагом установки 100 м, понадобится более 30 анти-вандальных камер с высоким видео-разрешением, с инфракрасной подсветкой и средствами связи. Со стоимостью монтажных работ и обслуживания сумма получится немалая. Плюс фин-орг мероприятия по выполнению слежения и реагирования сотрудником нашей охранной фирмы.
Реально, мне кажется, делать защиту индивидуально или привлекать "группу быстрого реагирования".
Esquire
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 19:25
Given: 56 спасибо
Received: 103 спасибо

Re: Вневедомственная охрана и сигнализация на дом

Сообщение Анастасия » 06 фев 2017, 22:15

дааа, не подходит, надо делать индивидуальную защиту , еще хорошо бы соседи как то реагировали на подозрительные личности.
Анастасия
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 11:02
Given: 124 спасибо
Received: 47 спасибо

Re: Вневедомственная охрана и сигнализация на дом

Сообщение sadmin » 07 фев 2017, 00:10

Владислав писал(а):Здравствуйте! Вчера в нашем поселке проникли через дырку в заборе неизвестные и обчистили несколько домов...



Владислав, администрация форума искренне сочувствует всем пострадавшим. Хочется верить, что злоумышленников найдут.

Просьба на будущее не дублировать сообщения по три раза, и не создавать одинаковые темы. Ссылки на сайт охранной фирмы также удалены.

Надеюсь на понимание.
sadmin
Администратор
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 14:09
Given: 2 спасибо
Received: 15 спасибо

Re: Вневедомственная охрана и сигнализация на дом

Сообщение alenplat » 07 фев 2017, 19:27

Владислав писал(а):Здравствуйте! Вчера в нашем поселке проникли через дырку в заборе неизвестные и обчистили несколько домов. Как говорит полиция, они прошлись по многим участкам, но залезли в некоторые. Все происходило ориентировочно с 17 до 21. Никто не обратил внимание на них. Предлагаю, как житель поселка сделать коллективную охрану быстрого реагирования, чтобы во-первых снизить цену (при подключении от 10 домов цена снизится с 2500 в месяц до 1500 руб), во-вторых постоянное дежурство машины ГБР в районе, также возможно курсирование по поселку. Я нашел фирму, которая работает именно в нашем районе. Я созвонился с руководством. Дело серьёзное! Прошу внимания всех.



Владислав, добрый вечер!
Можно Вас попросить переслать контакты компании в "личку"? Спасибо!
Вы обсуждали условия коллективного подключения только непосредственно на форуме? Или обращались с вопросом в УК?
Спасибо!
alenplat
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 19:03
Given: 3 спасибо
Received: 7 спасибо

Re: Вневедомственная охрана и сигнализация на дом

Сообщение Владислав » 07 фев 2017, 20:52

alenplat писал(а):
Владислав писал(а):Здравствуйте! Вчера в нашем поселке проникли через дырку в заборе неизвестные и обчистили несколько домов. Как говорит полиция, они прошлись по многим участкам, но залезли в некоторые. Все происходило ориентировочно с 17 до 21. Никто не обратил внимание на них. Предлагаю, как житель поселка сделать коллективную охрану быстрого реагирования, чтобы во-первых снизить цену (при подключении от 10 домов цена снизится с 2500 в месяц до 1500 руб), во-вторых постоянное дежурство машины ГБР в районе, также возможно курсирование по поселку. Я нашел фирму, которая работает именно в нашем районе. Я созвонился с руководством. Дело серьёзное! Прошу внимания всех.



Владислав, добрый вечер!
Можно Вас попросить переслать контакты компании в "личку"? Спасибо!
Вы обсуждали условия коллективного подключения только непосредственно на форуме? Или обращались с вопросом в УК?
Спасибо!


Ответ отправил в личку.
Обсуждал только на форуме. Писал много, но администрация всё удалила! Реакция жителей отрицательная. Никому не интересно. Все видели мою заинтересованность, что я занимаюсь рекламой, а не свой интерес.
А зачем я должен обращаться в УК? Здесь дело каждого лично ставить охрану себе на дом или нет.
Владислав
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 11:21
Given: 29 спасибо
Received: 20 спасибо

Re: Вневедомственная охрана и сигнализация на дом

Сообщение Hundred73 » 08 фев 2017, 11:09

Не совсем верно, что тема неинтересна жителям. Просто время встречи с директором ЧОПа совпало с мероприятиями по борьбе со свалкой грунта между нашим поселком и Былово, все поехали туда.

А насчет "подозрительных личностей" - все ведь понимают, что все личности в строящемся поселке подозрительные. Ну кроме женщин и детей:)
Hundred73
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:14
Given: 34 спасибо
Received: 39 спасибо
2 Пользователь сказал вам спасибо Hundred73 за его или ее сообщение:
FORSAGE, Маргарита

Re: Вневедомственная охрана и сигнализация на дом

Сообщение Владислав » 10 мар 2017, 19:58

"Взломщика домов нашли. Сейчас он арестован": Так сообщили из полиции.
Владислав
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 11:21
Given: 29 спасибо
Received: 20 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо Владислав за его или ее сообщение:
icherny59

Re: Вневедомственная охрана и сигнализация на дом

Сообщение Яна » 10 мар 2017, 20:05

Интересно как, на месте очередного преступления поймали?
Яна
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 20:27
Given: 33 спасибо
Received: 56 спасибо

Re: Вневедомственная охрана и сигнализация на дом

Сообщение Яна » 10 мар 2017, 20:08

Мне кажется строители местные тоже могут лазать по домам
Яна
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 20:27
Given: 33 спасибо
Received: 56 спасибо

Re: Вневедомственная охрана и сигнализация на дом

Сообщение Владислав » 10 мар 2017, 21:08

Сказали не местный. И не Строитель.
Владислав
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 11:21
Given: 29 спасибо
Received: 20 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо Владислав за его или ее сообщение:
Игорь_333

Пред.След.

Вернуться в КП ЦВЕТОЧНЫЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
cron