Смена УК

разные вопросы

Re: Смена УК

Сообщение Сергей » 20 июн 2017, 22:16

Я думаю есть собственники у которых не прошло три года со дня приобритения участка. Они могут попробовать ) потребовать от Абсолюта компенсацию или вступления в НП.
Что касается НП и имушества, для меня это большой вопрос: "А надо ли вступать в НП?" Только обязанности добавятся...
Сергей
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 00:56
Given: 150 спасибо
Received: 148 спасибо

Re: Смена УК

Сообщение Ольга » 21 июн 2017, 00:31

Я читаю эту тему – просто «детский сад»: надо написать в прокуратуру, надо подать в суд иск, пусть отдадут общее имущество, нас обманули и т.д. И это пишут люди, которые заплатили миллионы за свои земельные участки, строительство своих домов!

Если вы считаете, что ваши права и законные интересы нарушены, обращайтесь к юристам, действуйте, защищайте свои права и интересы, организовывайтесь, организовывайте своих соседей, других жителей поселка, отстаивайте свои интересы. Вы думаете, что за вас будет кто-то что-то делать, а вы в сторонке постоите и понаблюдаете!? Либо на худой конец свои ненужные никому умозаключения, призывы напишите на форуме и посчитаете, что вы сделали все, что смогли.

Не тратьте энергию на пустой треп на форуме! Вы смогли построить свои дома, а свои интересы, кто считает, что они нарушены, вы защитить не можете или не хотите? Еще раз обращаю ваше внимание – никто за вас ничего делать не будет.

Если кто-то хочет отстаивать свои права и интересы, то организовывайте людей, списывайтесь, встречайтесь, обсуждайте, обращайтесь к юристам.
Ольга
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 21:48
Given: 2 спасибо
Received: 221 спасибо

Re: Смена УК

Сообщение Voldemar » 21 июн 2017, 00:32

Как раз на бфм слышал историю, которая продублирована здесь с Рамблера. Ключевая мысль для меня, что краснопахорское поселение через суд должно требовать от нп передачи земли в муниципальную собственность. Тем более если ее статус был изменен. Выходы есть на господ офицеров?
Voldemar
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 12:36
Given: 0 спасибо
Received: 1 спасибо

Re: Смена УК

Сообщение Andrey » 21 июн 2017, 07:29

Ольга, согласен, что собираться надо и определять дальнейшие общие действия? Форум как площадка для обсуждения вообще не очень подходящее место. Давайте проведем первую встречу в предстоящие или следующие выходные в Цветочном, надо определиться только со временем и оповестить соседей.
Andrey
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:29
Given: 1 спасибо
Received: 10 спасибо

Re: Смена УК

Сообщение Andrey » 21 июн 2017, 07:30

Voldemar, как раз вопрос к Краснопахорскому поселению можно задать, а также в органы осуществляющие контроль за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности органами местного самоуправления, как они согласовывали и утверждали такие планы застройки с дорогами под ИЖС?
Andrey
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:29
Given: 1 спасибо
Received: 10 спасибо

Re: Смена УК

Сообщение Voldemar » 21 июн 2017, 13:39

Я говорю про налаженные отношения. Обратиться и получить отписку можно. Но трата времени
Voldemar
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 12:36
Given: 0 спасибо
Received: 1 спасибо

Re: Смена УК

Сообщение игорь » 21 июн 2017, 14:50

Интересная мысль про утверждённый план застройки с выделением земель под дороги, инфраструктуру поселка и фактическое состояние дел. Такие или похожие документы предъявлялись Абсолютом при рекламе поселка.
игорь
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 10:51
Given: 2 спасибо
Received: 43 спасибо

Re: Смена УК

Сообщение Владислав » 02 июл 2017, 08:53

Не забываем тему!
Владислав
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 11:21
Given: 29 спасибо
Received: 20 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо Владислав за его или ее сообщение:
Анастасия

Пред.

Вернуться в КП ЦВЕТОЧНЫЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
cron