Гадят на участках

разные вопросы

Гадят на участках

Сообщение Ольга » 03 сен 2017, 01:30

Собственники земельных участков, которые ведут строительство и не установили для своих рабочих туалеты, обращаюсь к вам, а также к управляющей компании.

Будет ли вам приятно, если чужие рабочие будут приходить к вам на участок и, прячась в деревцах, справлять естественные нужды? Собственники участков 438, 411 и 417, не ваши ли рабочие посещают участки 395 и 394, на которых стоит стойкий запах от фекалий?

Прошу сотрудников управляющей компании не сидеть - уткнувшись в компьютеры в своих кабинетах, а работать "на полях" и наводить порядок. Территория - большая. Однако я никогда не видела, чтобы сотрудники обходили, объезжали территорию. Только веселые узбеки на тракторе ездят.

Я исправно плачу поборы управляющей компании, несмотря на то, что никакими услугами не пользуюсь (дом не построен). За это я получаю загаженный участок.

Вы, сотрудники управляющей компании, ловко научили охрану на выбивание денег при проезде автомашин. Рефлекс охраны на этот счет выработанный - "наличные деньги текут куда-то". Управляющая компания четко контролирует проезд (умеет же работать!!!) , но не хочет контролировать требования к стройплощадкам и штрафовать собственников из-за отсутствия туалетов для рабочих. Здесь надо подняться со стула, потратить энергию, применить усилия, в том числе умственные.

Прошу данное сообщение считать заявлением для управляющей компании. Если управляющая компания не будет выполнять свои обязанности, то и я перестану выполнять перед управляющей компанией свои обязанности.
Ольга
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 21:48
Given: 2 спасибо
Received: 221 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо Ольга за его или ее сообщение:
Анастасия

Re: Гадят на участках

Сообщение Анастасия » 03 сен 2017, 10:02

Согласна с Ольгой , территория большая , идет активное строительство, на некоторых стройплощадках нет временного ограждения , нет временного туалета , надо штрафовать бригадиров , чтобы штрафы были существенные , не дело гадить на участках .
Анастасия
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 11:02
Given: 124 спасибо
Received: 47 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо Анастасия за его или ее сообщение:
FORSAGE

Re: Гадят на участках

Сообщение FORSAGE » 04 сен 2017, 09:18

Нормальное требование.
FORSAGE
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:07
Given: 225 спасибо
Received: 187 спасибо


Вернуться в КП ЦВЕТОЧНЫЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
cron