Уют в доме - шторы!

разные вопросы

Уют в доме - шторы!

Сообщение vlasbizon » 18 май 2018, 12:14

Добрый день, уважаемые соседи!
 Хочу поделиться прекрасными впечатлениями и порекомендовать салон текстильного дизайна Comfortbeauty.ru. Заказал у них шторы в сдержанных тонах на металических современных карнизах на весь дом и рулонные шторы, чтобы прятаться от яркого солнца летом. Уровень сервиса и качество исполнения - на пять с плюсом. Цены - самые низкие из всех, что я нашел в Москве и области, у этого салона свой пошивочный цех. По звонку бесплатно приехали дизайнер и замерщик, сделали эскизы, по месту подобрали ткани под общий дизайн комнат, цвет стен и мебели. Сотрудники очень вежливые и отзывчивые. С собой привезли просто огромный выбор тканей  - и дорогие итальянские и качественные турецкие для экономных. По качеству хочу отметить очень аккуратный крой, двойной шов.
Также они делают чехлы на мебель, пуфики и покрывала в едином стиле, мелкие приятные бонусы типа подушечек, подхватов, кукол и прочее.

Не подумайте, что рекламирую, просто с семьей остались довольны и решили отблагодарить хорошим отзывом, участок №58.
vlasbizon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 14:26
Given: 0 спасибо
Received: 3 спасибо
3 Пользователь сказал вам спасибо vlasbizon за его или ее сообщение:
FORSAGE, Любовь, Маргарита

Вернуться в КП ЦВЕТОЧНЫЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
cron