Занятия для дошкольников в Троицке.

разные вопросы

Занятия для дошкольников в Троицке.

Сообщение Triniti_i » 19 июн 2018, 11:15

Уважаемые, соседи, может кто-то возит по будням деток в Троицк на занятия к 17.30- 18.00?

Мы не успеваем приехать с Москвы , но очень хотим возить дочку на Балет в 18.00.
Возможно кто-то смог бы за компанию ее с бабушкой отвозить и привозить ? Вместе веселее и дружнее.
Ну и если кому-то интересно, возим ее на Русский Балет, детки 4-7 лет по будням в 18.00.

Если есть возможность и желание, напишите, мне, пожалуйста, 8-926-461-16-51 Ильмира или оставьте свой телефон :)
Triniti_i
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 12:27
Given: 5 спасибо
Received: 1 спасибо

Re: Занятия для дошкольников в Троицке.

Сообщение FORSAGE » 20 июн 2018, 14:24

Я езжу не каждый день, но два раза в неделю езжу позже 18.30.....ближе к 19.00, а один раз еду к 16.30(((......да и делаю это не заезжая в поселок, а забирая из сада и туда прямиком. Здесь надо кооперироваться только с теми, кто ходит также на балет и в эту же группу.......или нанимать такси-няня. У меня опыта в этом нет, но в поселке знаю, некоторые использовали этот метод для отправки детей в сад или на секции, да и по саду нашему вижу, что многих детей бабушки привозят на такси. Тут, конечно, оптимально обьединить усилия...будет дешевле. Ну и доверие к водителю должно быть......хотя у Вас бабушка ездит.
FORSAGE
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:07
Given: 225 спасибо
Received: 187 спасибо


Вернуться в КП ЦВЕТОЧНЫЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
cron