Страница 1 из 2

Магазин-галерея Handmade Passage

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 18:08
Oksana
Добрый день, уважаемые соседи. В нашем поселке 02.03.19 состоится открытие магазина-галереи Handmade Passage на втором этаже административного здания. В галерее будут представлены нестандартные изделия, сделанные частными мастерами. Будет предложен широкий ассортимент индивидуальных работ от живописи и игрушек до предметов домашнего интерьера и уличного декора. Будем рады видеть вас на Открытии, которое состоится в эту субботу в 11 утра. Вас ждет небольшой фуршетик и хорошее настроение!

Re: Handmade Passage

СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 21:51
Oksana
Добрый вечер уважаемые соседи!
Мы сегодня открылись и благодарим всех тех,кто стал сегодня нашими первыми гостями.
На следующей неделе ожидаем новые экспозиции от мастеров,которые не успели выставиться у нас до открытия.
Будут представлены новые работы (кожа,дерево,ковка,керамика). Рады вас видеть!

Re: Handmade Passage

СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 11:00
FORSAGE
Очень здорово! Наш административный корпус обживается))) Удачи вам. Зайдем на неделе

Re: Handmade Passage

СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 18:45
Oksana
Добрый вечер,дорогие друзья.
Мы теперь в Instagram. https://www.instagram.com/handmade_passage/

Re: Handmade Passage

СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 15:36
Oksana
Добрый день. Наша экспозиция расширилась работами мастеров по дереву (разделочные доски,скалки,бутылочницы),кованными изделиями (для улицы и дома),интерьерными вазами. Напоминаем,что все изделия изготовлены мастерами вручную,возможны исполнения индивидуальных заказов. Вся информация о мастерах доступна для вас,все цены установлены Мастерами. Постоянно пополняем ассортимент.Всегда рады видеть вас!

Re: Handmade Passage

СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 13:35
Oksana
Добрый день. У нас появились новые работы. Весенние украшения. Интерьерные цветочные композиции. Плетенные корзины из ивы и мебель (кресла,комплекты).
Напоминаю,все работы выполнены мастерами вручную и выставлены по цене мастера.
Каждую неделю расширяем ассортимент.
https://www.instagram.com/handmade_passage/

Re: Handmade Passage

СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 22:51
Oksana
Доброго времени суток. Уважаемые соседи,рада вам сообщить о поступлении новых работ от новых мастеров. Большое количество разнообразных подарков для мужчин (купюрницы,наборы для кабинета). Украшения с натуральными камнями и шкатулки для хранения . Интерьерные куклы. Кованые бра которые могут украсить не только дом но и летнюю кухню, люстры,стол с гранитной столешницей,цветочницы. Авторская многофункциональная вешалка из ценных пород дерева. А изюминкой сегодняшнего дня стали маленькие символические фигурки нэцкэ, выполненные из ценных пород дерева,от мастера жившего и обучавшегося в японии на протяжении 5 лет этому древнему искусству, которые не хочется выпускать из рук.
Всегда рады видеть наших постоянных и новых гостей.

Re: Handmade Passage

СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 19:57
Oksana
Текстильные интерьерные куклы выполнены из натуральных тканей. В отделке использованы овечьи кудри,итальянская норка,американский хлопок,чешский бисер. Кукла-девочка в умилительном одеянии - универсальный декор,который подойдет для любого интерьера. Гармонично смотрятся книжные полки и детские кровати,на которых обитают текстильные ангелы уюта.

Re: Handmade Passage

СообщениеДобавлено: 31 мар 2019, 14:15
Oksana
Очередное пополнение ассортимента!
Для любителей живописи репродукции Монэ,Пикассо и другие работы художников,способные внести в интерьер желаемые нотки и образы.
Широкий выбор фонарей подсвечников с витражной росписью на любой вкус,для дома и улицы.
Оригинальные вязаные сумочки ручной работы,под любое настроение.
Ну и конечно,в преддверии шашлычного сезона предлагаем вам кожаные фартуки. Это идеальный аксессуар для всех, кто серьезно относится к жарке мяса на гриле. Кожа поставляется из Нидерландов и имеет коричневый оттенок с черной отделкой. Ленты - это итальянская коньячная кожа. Все шпильки и пряжки поставляются из Италии и не содержат никеля. Окружающие оценят ваш стиль во время жарки. Фартук также защищает вас от искр и брызг жира. Он сочетает в себе функциональность и удовольствие. :so_happy: В ближайшие дни ожидаем кованые мангалы,грили и шампуры от лучших мастеров с рукоятями из литья или ковки на выбор.
Ждем вас снова!!
https://www.instagram.com/handmade_passage/

Re: Магазин-галерея Handmade Passage

СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 18:35
Oksana
Добрый день! У нас новые поступления от подарков до детских развивающих игр.

https://www.instagram.com/handmade_passage/