Страница 1 из 1

ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!

СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 13:16
Мариша
Дорогие соседи! ! Все, возвращавшиеся домой вчера с 18.30 до 23.00, видели ДТП на повороте Красная Пахра. Ничего страшного,Слава Богу. не случилось. Просто газелист ,пропуская автобус, сдал назад и, не заметив меня, стукнул немножко. Ерунда,конечно,но все равно ситуация не приятная . НО сейчас не об этом! Я Хочу сказать СПАСИБО всем вам,кто поддержал нас ! Очень многие останавливались,спрашивали,чем помочь? Вот ,говорят,сейчас "другое" время и нет прежней доброты и участия в людях,как раньше,но есть! ТОЧНО ЕСТЬ! А может у нас поселок такой особенный? Где такие замечательные люди живут!
Вот ,что я предлагаю ! Давайте в этой рубрике говорить Спасибо!
Да,и вот еще! Газелист оказался нормальным парнем 24 года.Работает на рынке Молоток. Если Вам нужно доставить груз ,то позвоните ему. Берет он как и все -1000 руб. ОТАБЕК ( это имя) 8-925-715-06-33 . ЕЩЕ раз всем СПАСИБО!

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!

СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 23:30
Сергей
Больше похоже на рекламу )
Отабек - рулит! )
Я вот мечтаю сказать спасибо соседям, когда эти милейшие люди наконец то постригут траву и главное - борщевик на своем участке :D
P.S.
А люди отзывчивые часто встречаются. Прошлой зимой во время снегопада застрял по дороге из Цветочного. Так сразу несколько машин остановилось, помогли, вытолкнули из снега.