Лежачие полицейские

разные вопросы

Лежачие полицейские

Сообщение FORSAGE » 31 окт 2019, 09:40

Всем доброго дня! Интересует вопрос - а кто принимал решение по установке новых заграждений типа "лежачий полицейский", которые недавно появились на дорожном полотне поселка? Почему не вынесли этот достаточно серьезный вопрос на обсуждение с жителями поселка? Почему их установили в таком количестве? Почему установлены заграждения, которые совсем не соответствуют ГОСТам и стандартам? Почему ночью, а освещение поселка все знают у нас какое, их совсем не видно, что создает опасность при движении как для самого движения, так и для транспортного средства?............................................этих ПОЧЕМУ??? достаточно много. Я уж не говорю о том, что ни в коем образом не уменьшит ситуацию со скоростным режимом, но увеличивает неудобство для передвижения колясок, велосипедов, сигвеев и тд. Мой сын в темное время суток неделю назад наскочил на один из таких "горбов" ...упал и получил ссадины.
Кто нибудь видел как подскакивают транспортные средства (легковые и грузовые) даже при медленном движении?
Считаю совсем необдуманное и непрофессиональное решение. Проблема есть, но зачем ее решать вот так бездарно и за наши же деньги?
Надеюсь на правильное понимание.
FORSAGE
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:07
Given: 225 спасибо
Received: 187 спасибо
2 Пользователь сказал вам спасибо FORSAGE за его или ее сообщение:
alenplat, Владислав

Re: Лежачие полицейские

Сообщение FORSAGE » 31 окт 2019, 09:44

УК!!! Очень хочется услышать ваше мнение.......
FORSAGE
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:07
Given: 225 спасибо
Received: 187 спасибо

Re: Лежачие полицейские

Сообщение Сергей » 01 ноя 2019, 08:33

Точно. Делают, без обсуждения. Есть стандартные металлические. Со специальной окраской. И знак дорожный должен стоять. А сейчас, если кто машину испортит, может и в суд подать...
Ещё вопрос. Как теперь зимой трактор будет чистить дорогу...
Но гонять стали поменьше. Есть и плюс от такого решения )))
Сергей
Последний раз редактировалось Сергей 01 ноя 2019, 08:49, всего редактировалось 4 раз(а).
Сергей
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 00:56
Given: 150 спасибо
Received: 148 спасибо

Re: Лежачие полицейские

Сообщение Яна » 01 ноя 2019, 13:47

Здесь УК вам точно не ответит. Форумом мало теперь кто пользуется, есть же группа what’s app, добавились бы и знали, что УК теперь все вопросы решает через заявки в личном кабине. А если свет вдруг отключат или ещё что-то срочное вы и знать не будете.
Яна
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 20:27
Given: 33 спасибо
Received: 56 спасибо

Re: Лежачие полицейские

Сообщение Vladimir777 » 01 ноя 2019, 15:19

Скажите, пожалуйста, к косу можно обратиться по вопросу включения в группу в Вотсапе?
Vladimir777
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 18:09
Given: 3 спасибо
Received: 1 спасибо

Re: Лежачие полицейские

Сообщение Яна » 01 ноя 2019, 15:49

Vladimir777 писал(а):Скажите, пожалуйста, к косу можно обратиться по вопросу включения в группу в Вотсапе?

Что-то не могу отправить вам сообщение в личку, напишите мне ваш номер телефона и я попрошу вас добавить
Яна
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 20:27
Given: 33 спасибо
Received: 56 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо Яна за его или ее сообщение:
Vladimir777

Re: Лежачие полицейские

Сообщение Сергей » 01 ноя 2019, 18:44

Здесь покрайней мере темы для обсуждения сохраняются. А в what's up трёп не о чем и все в кучу. Нет времени читать по 1000 сообщений в день, что кто-то на кого-то не так посмотрел... :D
Только одна польза имеется - можно узнать, когда электричество включат. И то не факт.
Сергей
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 00:56
Given: 150 спасибо
Received: 148 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо Сергей за его или ее сообщение:
Кирилл268

Re: Лежачие полицейские

Сообщение alenplat » 14 ноя 2019, 20:22

Яна писал(а):
Vladimir777 писал(а):Скажите, пожалуйста, к косу можно обратиться по вопросу включения в группу в Вотсапе?

Что-то не могу отправить вам сообщение в личку, напишите мне ваш номер телефона и я попрошу вас добавить


Добрый день! Хотела бы также подключиться к группе в Вотсапе. Накопилось много вопросов. Вам отправить мобильный телефон?
alenplat
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 19:03
Given: 3 спасибо
Received: 7 спасибо


Вернуться в КП ЦВЕТОЧНЫЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
cron