Разрешение на строительство и ГПЗУ

новый поселок

Re: Разрешение на строительство и ГПЗУ

Сообщение Шмель » 22 июн 2018, 15:40

Всем доброго дня!
Поделюсь опытом по оформлению. Я сразу начал двигаться неправильным путем, т.е не делал разрешение на строительство не оформлял ГПЗУ и т.д. , думал смогу оформиться по "Дачной амнистии", но т.к мы стали частью "новой Москвы", все оформления усложнились.
Многое перепробовал и наткнулся на одного грамотного человека, который за разумную цену оформил мой дом в собственность.
Если кому интересно, дам контакт. Обошлось мне это все в 70 тыс. рублей, по сравнению с теми сумами, которые мне озвучивали до этого- это очень демократично.
Шмель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:21
Given: 3 спасибо
Received: 17 спасибо

Re: Разрешение на строительство и ГПЗУ

Сообщение Шмель » 23 июн 2018, 16:04

В итоге мне ребята в марте этого года зарегистрировали право собственности на дом без всяких ГПЗУ и Разрешения на строительство. Немного пришлось им повоевать с Росреестром Троицка, приезжали инспекторы Госстройнадзора и Инспекция по недвижимости Москвы на участок, но в итоге победили, все ок, и я стал счастливым обладателем Выписки из ЕГРН с собственником в моем лице.
Шмель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:21
Given: 3 спасибо
Received: 17 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо Шмель за его или ее сообщение:
Nyc4life

Re: Разрешение на строительство и ГПЗУ

Сообщение Nyc4life » 25 июн 2018, 10:02

Шмель писал(а):В итоге мне ребята в марте этого года зарегистрировали право собственности на дом без всяких ГПЗУ и Разрешения на строительство. Немного пришлось им повоевать с Росреестром Троицка, приезжали инспекторы Госстройнадзора и Инспекция по недвижимости Москвы на участок, но в итоге победили, все ок, и я стал счастливым обладателем Выписки из ЕГРН с собственником в моем лице.

Добрый день! Просьба оставить ваш номер. Позвоню проконсультируюсь у вас.
Nyc4life
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 09:45
Given: 1 спасибо
Received: 1 спасибо

Re: Разрешение на строительство и ГПЗУ

Сообщение Шмель » 19 июл 2018, 20:55

Если кому-то нужна помощь в оформлении дома в собственность, пишите - кину контакты людей, которые помогут в решении этого вопроса
Люди ответственные - я доволен
Шмель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:21
Given: 3 спасибо
Received: 17 спасибо

Re: Разрешение на строительство и ГПЗУ

Сообщение Shura » 21 июл 2019, 12:34

По устной информации от Абсолюта:

18-го июля вопрос по КП ЦВ2 был вынес на градостроительно-земельную комиссию. Решение положительное, далее ждут распоряжение о возможности внесения изменений в ПЗЗ.
Shura
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:58
Given: 103 спасибо
Received: 385 спасибо
Пользователь сказал вам спасибо Shura за его или ее сообщение:
Znakovoe

Пред.

Вернуться в КП ЦВЕТОЧНЫЙ-2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1